SAISON 2019 - 2020 

 

L'équipe 1 en départementale 1. Capitaine : Maxime

equipe.1

Othmène, Maxime, Sébastien, Sylvie, Jules, Cédric, Annabelle

 

L'équipe 2 en Départementale 2. Capitaine : Amar

equipe.2

Olivier J, Jean, Flora, Amar, Léo, Nicole, Joël, Julie

 

L'équipe 3 en Départementale 3. Capitaine : Olivier

equipe.3

Amandine, Pierre L, Pierre D, Ophélie, Pascal, Olivier D, Louis, Kevin

 

L'équipe 4 en Départementale 3. Capitaine : Cédric

equipe.4

Cédric, Alexandrine, Bénédicte, Thibaud, Antoine, Damien

__________________________________________________________________________________________________

 

 SAISON 2018 - 2019 

 

L'équipe 1 en Régionale 2. Capitaine : Maxime

Equipe 1 2018

Niki, Sébastien, Maxime, Samir, Emeline, Sylvie, Amar

 

L'équipe 2 en Départementale 2. Capitaine : Annabelle

Equipe 2 2018

Othmène, Olivier J, Hannah, Nicole, Annabelle, Léo, Cédric, Joël

 

L'équipe 3 en Départementale 2. Capitaine : Jean

Equipe 3 2018

Xavier, Anaïs, David, Pascal, Léonie, Jean (+ Charlotte et Stéphane)

 

L'équipe 4 en Départementale 4. Capitaine : Olivier

Equipe 4 2018

Olivier, Pierre D, Ophélie, Susana, Raphaëlle, Kevin, Momo, Pierre L

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 SAISON 2017 - 2018 

 

L'équipe 1 en Régionale 2. Capitaine : Maxime

Equipe 1 2017

Philippe, Manu, Sébastien, Sylvie, Maxime, Emeline, Amar

 

L'équipe 2 en Départementale 2. Capitaine : Lolo B.

Olivier, Joël, Pascal, Charles, Lolo B, Mathieu, Nicole, Niki

 

L'équipe 3 en Départementale 2. Capitaine : Othmène

Equipe 3 2017

 Othmène, Cédric, Jean, Charlotte, Ophélie, David C, Léonie, David W

 

 

L'équipe 4 en Départementale 4. Capitaine : Olivier

Equipe 4 2017

Momo, Anais, Olivier, Robin, Susana, Pierre L, Pauline, Cédric (+ Raphaëlle)

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

SAISON 2016 - 2017 

 

L'équipe 1 en Départementale 1. Capitaine : Maxime

quipe 1 2017

Mathieu, Philippe, Maxime, Manu, Amar, Emeline, Sylvie

 

 

L'équipe 2 en Départementale 2. Capitaine : Lolo B. 

13118912 1182091611831725 2091122243607770000 n

Olivier, Lolo G, Nicole, Sébastien, Lolo B, Annabelle, Jean (+ Charles)

 

 

L'équipe 3 en Départementale 2. Capitaine : Olivier 

DSCN9511

Lauriane, Olivier, David W, Momo, Mathilde, Pierre L (+ Joël + Niki)

 

 

L'équipe 4 en Départementale 3. Capitaine : Othmene

équipe 4

Cédric, David C, David, Charlotte, Marie-Hélène, Lisa, Othmène